Юго-восточная Азия
Африка
Алжир
Марокко
Тунис
ЮАР
Тайвань
Восточная Азия
Южная Азия
Юго-западная Азия

Ускоренные контейнерные поезда: преимущества и возможности

Узнайте стоимость перевозки вашего груза
На быстрое восстановление интенсивного товарооборота между Россией и Китаем за последние 2 года повлияла программа по внедрению и развитию направлений грузоперевозок, в которых применяют ускоренные контейнерные поезда (УКП).

Высокая скорость доставки (относительно обычных железнодорожных перевозок) достигается путем исключения из маршрута сортировочных пунктов. Контейнеры не подвергают дополнительной сортировке, а это значит, что сокращается время доставки и количество потенциально опасных точек, где может произойти повреждение и хищение груза.

В составе поезда может быть расположено от 42-62 контейнеров – это позволяет доставлять одним рейсом большие товарные партии. Такие преимущества экономят время и деньги как крупных торговых предприятий, так и среднего и малого бизнеса, которые доставляют товар в составе сборного груза.
*Нажимая на кнопку вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Подпишись на рассылку
Чтобы не упустить полезные статьи и важные новости о грузоперевозках!
Еще одно существенное преимущество УКП – регулярность отправки поездов. Фиксированное расписание позволяет грузодержателям прогнозировать сроки доставки и учитывать их для последующей работы.

Ускоренные контейнерные поезда становятся всё более востребованными: ставки на морскую перевозку растут, авиаперевозки имеют высокую стоимость, а также большое количество ограничений по габаритам и весу. Поэтому для доставки товара из Китая многие начинают выбирать УКП, которые экономят не только время, но и бюджет компании. К тому же подобный способ подходит для доставки скоропортящихся товаров.

Компании, которые занимаются грузоперевозками, начинают активно осваивать новые направления – вы можете обращаться за помощью, связанной с построением маршрута с применением УКП к профессионалам.

А чтобы оперативно узнать сроки и стоимость доставки своего груза – заполняйте форму ниже! Мы свяжемся с вами и ответим на все вопросы.
свяжитесь с нашим специалистом
Чтобы задать дополнительные вопросы,
ВСЕ УСЛУГИ